Большие Кошки
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Важное » Регистрация » Анкета в Одиночки
Анкета в Одиночки
Белый_КлыкДата: Воскресенье, 08.06.2008, 21:21 | Сообщение # 1
~Дьявол в шкуре тигра~
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Не на сайте
1.Имя
2.Возраст
3.Пол
4.Внешность
5.Характер
6.БИО
7.Сильные стороны-
8.Слабые стороны(не пишите,что их нет)-
9.Очки(вам даётся 40 очков,распределите их по следующим умениям: сила,ловкость,скорость,чуьтьё,интуиция)
10.Связь с вами
11.Читали правила?
12.Не бросите нас?
13.Какое вы животное(лев,тигр,ягуар,леопард,гепард или пантера?)
14.Личный статус
 
RendasДата: Среда, 07.01.2009, 05:19 | Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Одиночка
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
1.Имя - Рендас
2.Возраст - 15 лун
3.Пол - Мужской
4.Внешность - Желтые глаза с кошачьим зрачком, всегда пронзительный взгляд и всегда смотрю в глаза, мускулистый и заколенный в боях, шрам на левой лапе в виде четырех полос от когтей.
5.Характер - Достаточно сложно самому себя описывать, но я попробую. Я очень дикий и не люблю новых знакомств. Я мудрый, спокойный, сильный и уверенный во всем.
6.БИО - Я не знаю и не помню своих родителей... Еще в младенчистве я начал путешествовать и перестал бояться смерти, так как в любой момент меня могли убить. Ко мне приставали другие пантеры. Они меня были и я от них ели-ели убегал или прятался. После всего этого я начал тренироваться в скрытности и научился драться. Эти искусства и еще другие я отточил до совершенства. И теперь когда ко мне приставали те пантеры последнее, что они видели - мою тень и серебрянные когти вонзенные в их горло. После всех завершенных дел я начал снова путешествовать и меня знали как Следопыта. Ко мне боялись приближаться не ближе 60 шагов, хотя и с этого расстояния я опасен.
7.Сильные стороны-Веду нестандартную технику боя, довольно ловкий и сильный, интуиция развита.
8.Слабые стороны(не пишите,что их нет)- Ага, так я вам и скажу! Сами ищите, враг не будет указывать на свои слабые места, что бы дать вам фору. Закон войны.
9.Очки(вам даётся 40 очков,распределите их по следующим умениям: сила,ловкость,скорость,чуьтьё,интуиция) - сила - 10, ловкость - 10, скорость - 10, чуьтьё - 5, интуиция - 5
10.Связь с вами - nainshin@rambler.ru или по ICQ 437952956(Почти всегда включен.)
11.Читали правила? - Читал, но это не значит что я с ними согласен. Я зверь свободный.
12.Не бросите нас? - У меня нет прывычки бросать начатое.
13.Какое вы животное(лев,тигр,ягуар,леопард,гепард или пантера?) - Пантера(Не считаю что пантерами могут быть только лица женского пола.)
14.Личный статус - Охотник


Что может быть лучше темной ночи и приятного адреналина в крови?

Сообщение отредактировал Rendas - Пятница, 09.01.2009, 00:18
 
Белый_КлыкДата: Вторник, 27.01.2009, 21:34 | Сообщение # 3
~Дьявол в шкуре тигра~
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Не на сайте
принят,свободный зверь)))
 
Форум » Важное » Регистрация » Анкета в Одиночки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024